Paarungen der 1. Runde im Kreispokal stehen fest

NFV Northeim-Einbeck

14. Juli 2019, 09:42 Uhr

Am heutigen Sonntag treffen sich die Vereinsvertreter des NFV Kreis Northeim Einbeck zum jährlichen Kreisfußballtag. Neben allgemeinen Informationen werden hier auch immer die ersten Pokalrunden vom Sparda-Bank Kreispokal und dem Sport-Kuck Pokal bekanntgegeben. 

Sparda-Bank Kreispokal (Kreisliga & 1. Kreisklasse)

Qualifikationsrunde
11.08.2019 15:00 Uhr

FC Lindau - FSG Leinetal

SG Heisebeck/Offensen - FC Hettensen/Ellierode

SG Schönhagen/Sohlingen - TSV Hilwartshausen

MTV Markoldendorf - SVG Einbeck

SV Mackensen - TSV Gladebeck

Bühler SV - SG Hollenstedt/Stöckheim

SV Heckenbeck - SSV Nörten-Hardenberg II

SG Rehbachtal II - SG Ilmetal/Dassensen

1. Runde
23.08.2019 19:00 Uhr
GW Bad Gandersheim - SG Rehbachtal 

TSV Elvershausen - (Sieger FC Lindau - FSG Leinetal)

SV Moringen II - FC Auetal

FC Weser II - TSV Sudheim

FSG Hils/Selter - (Sieger SG Heisebeck/Offensen - FC Hettensen/Ellierode II)

FC Kreiensen/Greene - FC Ahlshausen/Opperhausen

SSG Bishausen - (Sieger SG Schönhagen/Sohlingen - TSV Hilwartshausen)

(Sieger MTV Markoldendorf - SVG Einbeck) - TSV Edemissen

FC Auetal II - SG Dassel/Sievershausen II

(Sieger SV Mackensen - TSV Gladebeck) - SG Altes Amt

(Sieger Bühler SV - SG Hollenstedt/Stöckheim) - FC Weser 

SV Höckelheim - SV Moringen

Vardeilser SV - SG Denkershausen/Lagershausen II

FC Hettensen/Ellierode II - (Sieger SV Heckenbeck - SSV Nörten-Hardenberg II)

(Sieger SG Rehbachtal II - SG Ilmetal/Dassensen) - SG Elfas

FC Sülbeck/Immensen II - SV Harriehausen

Sport-Kuck Kreispokal (2. Kreisklassen)

1. Pokalrunde
10.08.2019 17:00
SG Schönhagen/Sohlingen II - VFB Uslar

SG Altes Amt 2 - SV Höckelheim II

11.08.2019 12:30 
SG Heisebeck/Offensen II - SG Ilmetal/Dassensen II

FC Lindau II - SV Harriehausen II

22.08.2019 19:30
SG Hollenstedt/Stöckheim II - FC Sülbeck/Immensen III

23.08.2019 19:00 
TSV Gladebeck II - TSV Edemissen II
SG Elfas II - TSV Fredelsloh
FSG Hils/Selter II - SG Wolbrechtshausen
SVG EInbeck II - SG Rehbachtal III
SG Hillerse - TSV Wahmbeck
FSG Leinetal II - Vardeilser SV II
TSV Landenholtensen - TSV Imbshausen

Freilos: TSV Lauenberg, TSV Großenrode, TSV SUdheim II, SG Heberbörde/Wetteborn

Kommentieren