Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:
Fußball
Mi - 10.08. 18:30 FC Merkur Hattorf II   SV Bilshausen II - : -
Mi - 10.08. 19:00 SCW Göttingen   SC Hainberg - : -
Do - 11.08. 18:30 SVG Göttingen (F)   FC Eintracht Northeim - : -
Do - 11.08. 19:00 FC Gleichen   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
Fr - 12.08. 18:30 SG Bergdörfer III   SG Pferdeberg II - : -
Fr - 12.08. 19:00 JSG Rosdorf/Leine-Friedland (A)   SVG Göttingen (A) - : -
Sa - 13.08. 13:00 JFV Eichsfeld (A)   TuSpo Petershütte (A) - : -
Sa - 13.08. 13:00 JSG Nieste/Staufenberg (A)   Tuspo Weser Gimte - : -
Sa - 13.08. 13:00 SC Edermünde   SVG Göttingen (F) - : -
Sa - 13.08. 14:00 1. SC Göttingen 05 U14 (C)   JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa - 13.08. 14:00 VfR Dostluk Osterode (A)   JSG Eintracht HöhBernSee (A) - : -
Sa - 13.08. 14:00 JSG Nörten (A)   TuSpo Petershütte (B) - : -
Sa - 13.08. 16:00 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   Phönix Höxter - : -
Sa - 13.08. 18:00 1. SC Göttingen 05 U19   JFV 37 Göttingen A - : -
So - 14.08. 10:30 JFV West Göttingen   JSG Weser/Solling - : -
So - 14.08. 11:00 SV 07 Moringen (F)   FFC Renshausen (F) - : -
So - 14.08. 12:00 TSV Groß Schneen (F)   Bovender SV (F) - : -
So - 14.08. 15:00 FC Eintracht Northeim   MF Göttingen (F) - : -
So - 14.08. 15:00 TSV Groß Schneen   SG Herberhausen/Roringen - : -
Di - 16.08. 18:30 TuSpo Petershütte (B)   Eintracht Braunschweig III - : -
Mi - 17.08. 16:30 1. SC Göttingen 05 U14 (C)   JFV West Göttingen II - : -
Do - 18.08. 18:30 JFV Eichsfeld Mitte B   JFV 37 Göttingen U15 - : -
Fr - 19.08. 18:00 SG Werratal (A)   Tuspo Weser Gimte - : -
Sa - 20.08. 12:00 SV 06 Holzminden U19   TuSpo Petershütte (A) - : -
Sa - 20.08. 12:00 TuSpo Petershütte (B)   SVG Einbeck (A) - : -
Sa - 20.08. 12:00 JFV 37 Göttingen U16   JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D - : -
Sa - 20.08. 13:00 JFV Rhume-Oder (B)   JSG Söse/Harz (A) - : -
Sa - 20.08. 13:00 SVG Göttingen (F)   KSV Hessen Kassel - : -
Sa - 20.08. 15:00 VfR Dostluk Osterode (A)   JSG Radolfshausen/Eichsfeld - : -
Sa - 20.08. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   Traditionsmannschaft FC St. Pauli - : -
Sa - 20.08. 15:30 KSV Baunatal U19   JFV 37 Göttingen A - : -
Sa - 20.08. 15:30 JFV Eichsfeld (B)   Hannover 96 - : -
So - 21.08. 11:00 JSG Goslar (C)   TuSpo Petershütte (C) - : -
So - 21.08. 11:30 VfL Kassel   JFV 37 Göttingen U17 - : -
So - 21.08. 13:00 JFV Rhume-Oder (C)   JSG HarzTor/Neuhof - : -
So - 21.08. 16:00 SVG Göttingen (A)   JSG Nörten (A) - : -
Mo - 22.08. 19:00 JFV Rhume-Oder (B)   JFV Northeim U19 - : -
Mi - 24.08. 18:00 Eintracht Braunschweig II   1. SC Göttingen 05 U14 (C) - : -
Mi - 24.08. 19:00 JSG Weper (A)   TuSpo Petershütte (A) - : -
Fr - 26.08. 18:30 JSG Radolfshausen/Eichsfeld   JFV Rhume-Oder (A) - : -
Sa - 27.08. 13:00 JSG Weper (A)   JFV West Göttingen (A) - : -
Sa - 27.08. 15:30 JSG Eintracht HöhBernSee (A)   JFV Eichsfeld (A) - : -
Sa - 27.08. 16:00 SVG Göttingen (A)   VfL 08 Herzberg - : -
Sa - 27.08. 16:00 JFV Rhume-Oder (B)   TuSpo Petershütte (B) - : -
So - 28.08. 10:30 JFV Rhume-Oder (B)   JSG Söse/Harz - : -
Do - 01.09. 18:00 FC Eintracht Northeim U14   JFV Rhume-Oder (C) - : -
Do - 01.09. 18:30 TuSpo Petershütte (A)   JSG Goslar A - : -
Sa - 03.09. 13:00 JFV Rhume-Oder (B)   JSG Goslar - : -
Fr - 09.09. 19:00 TSV Eintracht Wulften (AH)   FC Lindau-Harz (AH) - : -
Fr - 23.09. 18:30 TSV Eintracht Wulften (AH)   FC Höherberg (AH) - : -
Fr - 30.09. 18:30 TSV Eintracht Wulften (AH)   FC Merkur Hattorf (AH) - : -

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 09.08. 18:30 JSG Eintracht HöhBernSee II   FFC Renshausen (F) - : -
Di - 09.08. 18:00 TuSpo Petershütte (B)   FSV Wacker 90 Nordhausen - : -
Mo - 08.08. 19:15 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   Sparta Göttingen (F) 5 : 1
So - 07.08. 16:00 TSV Wahmbeck   TSV Jahn Hemeln - : -
So - 07.08. 15:00 JSG Radolfshausen/Eichsfeld   JSG Weper II (A) - : -
So - 07.08. 15:00 SC Eichsfeld   SC HarzTor II Ausf
So - 07.08. 15:00 FC Westharz   SG Wolfshagen/Lautenthal Ausf
So - 07.08. 15:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SG Rehbachtal 1 : 3
So - 07.08. 15:00 FC Westharz   TSG Jerstedt II Ausf
So - 07.08. 15:00 SC Eichsfeld   SG Rehbachtal II 4 : 3
So - 07.08. 15:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   SC Rosdorf III - : -
So - 07.08. 15:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   FC Hebenshausen II Ausf
So - 07.08. 14:00 SV Eintracht Hahle   SG Altes Amt II Ausf
So - 07.08. 14:00 SG Schönhagen/Sohlingen   FC Weser II 10 : 5
So - 07.08. 13:00 SV Höckelheim   SV 07 Moringen II - : -
So - 07.08. 13:00 FC Eisdorf II   SV Rotenberg III - : -
So - 07.08. 13:00 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Obernjesa - : -
So - 07.08. 11:00 1. SC Göttingen 05 III   TuSpo Weser Gimte II - : -
So - 07.08. 11:00 TSV Groß Schneen (F)   SG Großalmerode/Hundelshausen - : -
So - 07.08. 10:00 RSV Göttingen 05 III   SG Niedernjesa II - : -
So - 07.08. 10:00 SCW Göttingen III   ESV Rot-Weiß Göttingen II - : -
Sa - 06.08. 17:00 KSV Hessen Kassel   MF Göttingen (F) - : -
Sa - 06.08. 16:00 SG Bergdörfer II   SG BW Bockelnhagen Ausf
Sa - 06.08. 16:00 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   SV 06 Lehrte (F) Ausf
Sa - 06.08. 14:00 JFV Rhume-Oder (A)   TuSpo Petershütte (A) - : -
Fr - 05.08. 19:00 FC Lindenberg Adelebsen   SG Rehbachtal II Ausf
Do - 04.08. 19:00 TSV Obernjesa   FC Gleichen II 3 : 1
Do - 04.08. 19:00 SC Hainberg   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 1 : 0
Mi - 03.08. 19:15 Hannover 96   1. SC Göttingen 05 - : -
Mi - 03.08. 19:00 SSV Nörten-Hardenberg   FC Eisdorf Ausf
Mi - 03.08. 19:00 SG Rehbachtal III   SCW Göttingen III - : -
Di - 02.08. 19:00 SCW Göttingen II   DSC Dransfeld 4 : 1
Di - 02.08. 18:30 TSV Holtensen   SSV Nörten-Hardenberg II 8 : 0
So - 31.07. 15:30 SVG Göttingen 07 II   Sparta Göttingen II - : -
So - 31.07. 15:30 DSC Dransfeld   SG Hollenstedt/Stöckheim 3 : 2
So - 31.07. 15:30 SVG Göttingen 07 II   FC Hebenshausen Ausf
So - 31.07. 15:00 FC Gleichen II   SG Reinhardshagen II Ausf
So - 31.07. 15:00 TSV Dramfeld   SV Sieboldshausen - : -
So - 31.07. 15:00 SV Rot-Weiß Hörden   VfL 1908 Herzberg - : -
So - 31.07. 15:00 SG Wolbrechtshausen   TSV Fredelsloh 5 : 4
So - 31.07. 15:00 TSV Eintracht Wulften   TuS Clausthal-Zellerfeld - : -
So - 31.07. 15:00 FC Westharz   SVG Oberharz II - : -
So - 31.07. 15:00 Bonaforther SV   1. FC Gimte - : -
So - 31.07. 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II   SV Blau-Weiß Brehme - : -
So - 31.07. 15:00 SCW Göttingen II   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
So - 31.07. 15:00 FC Gleichen II   SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II - : -
So - 31.07. 15:00 TSV Groß Schneen   NK Croatia Göttingen Ausf
So - 31.07. 15:00 SG Bad Grund/Badenhausen   FC Seesen - : -
So - 31.07. 15:00 TSV Groß Schneen   SC Hainberg II 10 : 1
So - 31.07. 15:00 DSC Dransfeld   SG Jühnde/Scheden/Bühren Ausf
So - 31.07. 15:00 FC Merkur Hattorf II   SC HarzTor III 4 : 2
So - 31.07. 14:30 SG VfB 1922 Bischofferode   SG Pferdeberg - : -
So - 31.07. 14:00 1. FC Freiheit   FC Zellerfeld Ausf
So - 31.07. 14:00 TSV Jahn Hemeln II   SCW Göttingen III - : -
So - 31.07. 14:00 SV Eintracht Hahle   FC Vatan Herzberg - : -
So - 31.07. 14:00 1. FC Freiheit   SVG Oberharz III - : -
So - 31.07. 13:00 SSV Neuhof   VFL Olympia 08 Duderstadt 3 : 0
So - 31.07. 13:00 TSV Nesselröden II   SG Ballenhausen/Groß Schneen II - : -
So - 31.07. 11:30 SC Rosdorf III   SG Landwehrhagen/Benterode II 1 : 4
So - 31.07. 11:00 SG Jühnde/Scheden/Bühren/Niemetal II   ESV Rot-Weiß Göttingen II - : -
So - 31.07. 11:00 FC Eintracht Northeim   FFC Renshausen (F) 6 : 1
Sa - 30.07. 17:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   1. SC Göttingen 05 U19 Ausf
Sa - 30.07. 17:00 JSG Eintracht HöhBernSee (A)   FC Eintracht Northeim U19 Ausf
Sa - 30.07. 17:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   JFV Eichsfeld (A) Ausf
Sa - 30.07. 16:00 SV Rotenberg II   SG BW Bockelnhagen - : -
Sa - 30.07. 16:00 SG Bergdörfer II   TuSpo Petershütte II - : -
Sa - 30.07. 16:00 TSV Sudheim   SVG GW Bad Gandersheim - : -
Sa - 30.07. 16:00 VfB Südharz II   SV Rotenberg III - : -
Sa - 30.07. 15:00 FC Westharz   VfL 1908 Herzberg Ausf
Sa - 30.07. 15:00 FC Westharz   TSG Jerstedt II Ausf
Sa - 30.07. 15:00 SVG Göttingen (F)   TV Jahn Calden (F) 1 : 9
Sa - 30.07. 14:30 SSV Nörten-Hardenberg II   Bovender SV II 1 : 5
Sa - 30.07. 14:00 FC Eisdorf II   SVG Oberharz II Ausf
Sa - 30.07. 13:00 FC Auetal   Tuspo Lamspringe - : -
Sa - 30.07. 11:00 JFV Eichsfeld-Mitte (A)   JFV 37 Göttingen A Ausf
Fr - 29.07. 19:00 SV BW Bilshausen   FC Merkur Hattorf 1 : 3
Fr - 29.07. 19:00 TuSpo Petershütte   TSG Bad Harzburg 3 : 1
Fr - 29.07. 19:00 SG Pferdeberg   1. FC Freiheit Ausf
Fr - 29.07. 19:00 SG Pferdeberg   SV Borussia Neuendorf Ausf
Fr - 29.07. 19:00 VFB Sattenhausen   Dynamo Bischhagen 2 : 2
Fr - 29.07. 19:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SG Herberhausen/Roringen Ausf
Fr - 29.07. 18:30 SSV Neuhof   VfB Südharz II 4 : 3
Fr - 29.07. 18:30 FC Gleichen II   FC Merkur Hattorf II Ausf
Fr - 29.07. 17:00 SV Förste   TSC Dorste 2 : 3
Do - 28.07. 19:00 SC Rosdorf II U23   SCW Göttingen III 5 : 3
Do - 28.07. 18:30 FC Grone   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 3
Mi - 27.07. 19:30 TSC Dorste   TSG Bad Harzburg 1 : 4
Mi - 27.07. 19:00 SSV Nörten-Hardenberg   SG KLEI./HUN./DOH. 2 : 1
Mi - 27.07. 19:00 TSV Klein Lengden   SC Hainberg II - : -
Mi - 27.07. 19:00 SG Lenglern   SC Hainberg 0 : 0
Mi - 27.07. 17:30 TuSpo Petershütte   SV Förste 9 : 1
Di - 26.07. 19:00 FC 14 Wacker Teistungen   TSV Landolfshausen/Seulingen II - : -
Di - 26.07. 19:00 SV Rotenberg   TSV Groß Schneen 1 : 3
Di - 26.07. 19:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   RSV Göttingen 05 - : -
Di - 26.07. 19:00 SV Rotenberg   TSV Nesselröden Ausf
Di - 26.07. 19:00 SV Rot-Weiß Hörden   SV BW Bilshausen 2 : 3
So - 24.07. 16:00 SVG Göttingen 07 II   SG Jühnde/Scheden/Bühren - : -
So - 24.07. 15:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   1. SC 1911 Heiligenstadt II 0 : 0
So - 24.07. 15:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   VfL Olympia 08 Duderstadt II - : -
So - 24.07. 15:00 SV Rot-Weiß Hörden   FC Zellerfeld Ausf
So - 24.07. 15:00 SV Rot-Weiß Hörden   SVG Oberharz - : -
So - 24.07. 15:00 FC Eisdorf   TSV Sudheim 1 : 0
So - 24.07. 15:00 SC HarzTor II   VfB Südharz II - : -
So - 24.07. 15:00 SG Bergdörfer   SC HarzTor - : -
So - 24.07. 15:00 FC Hebenshausen   TSV Dramfeld Ausf
So - 24.07. 15:00 RSV Göttingen 05   SC Rosdorf Ausf
So - 24.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   NK Croatia Göttingen - : -
So - 24.07. 15:00 FC Westharz   SV Fümmelse II 1 : 9
So - 24.07. 15:00 SV Förste   TuS Clausthal-Zellerfeld - : -
So - 24.07. 15:00 SG Lenglern   KSV Hessen Kassel II 0 : 6
So - 24.07. 15:00 VfR Dostluk Osterode II   1. FC Freiheit - : -
So - 24.07. 15:00 DSC Dransfeld   ESV Rot-Weiß Göttingen 2 : 1
So - 24.07. 15:00 Bovender SV   Goslarer SC 08 5 : 0
So - 24.07. 15:00 1. SC Göttingen 05   SV 06 Holzminden - : -
So - 24.07. 15:00 SG Pferdeberg   VfR Dostluk Osterode - : -
So - 24.07. 15:00 SG Bergdörfer II   SC Eichsfeld 0 : 5
So - 24.07. 15:00 FC Merkur Hattorf II   SV Höckelheim II 4 : 3
So - 24.07. 14:30 TSV Gladebeck   FC Gleichen 1 : 2
So - 24.07. 14:00 BW 22 Lengenfeld/Stein   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen - : -
So - 24.07. 14:00 SG Heisebeck/Offensen II   TSV Jahn Hemeln II - : -
So - 24.07. 14:00 SV Eintracht Hahle   TSV Obernjesa Ausf
So - 24.07. 14:00 Germania Wernigerode II   SSV Neuhof 3 : 1
So - 24.07. 11:00 SCW Göttingen III   TSV Obernjesa 6 : 4
Sa - 23.07. 17:00 SSV Nörten-Hardenberg II   FC Hettensen-Ellierode II 1 : 7
Sa - 23.07. 16:00 SG Bad Grund/Badenhausen   TSC Dorste - : -
Sa - 23.07. 14:00 Energie Cottbus   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
Sa - 23.07. 14:00 SG Bad Grund/Badenhausen II   SG Altes Amt II - : -
Sa - 23.07. 10:00 Sparta Göttingen II   SCW Göttingen II 4 : 6
Fr - 22.07. 19:00 Bonaforther SV   TSV Jahn Hemeln 5 : 3
Fr - 22.07. 19:00 TSV Dramfeld   FC Höherberg - : -
Fr - 22.07. 19:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   TSV Heiligenrode - : -
Fr - 22.07. 19:00 SC Hemmingen-Westerfeld   1. SC Göttingen 05 - : -
Fr - 22.07. 19:00 FC Grone   SC Hainberg 1 : 5
Fr - 22.07. 18:30 TSV Groß Schneen   TSV Holtensen Ausf
Fr - 22.07. 18:30 FC Auetal   SG Ilmetal/Dassensen 0 : 1
Fr - 22.07. 18:30 SV BW Bilshausen   FC Gleichen Ausf
Do - 21.07. 19:00 RSV Göttingen 05   1. SC Göttingen 05 II - : -
Do - 21.07. 19:00 SG Bergdörfer   1. SC 1911 Heiligenstadt - : -
Mi - 20.07. 19:00 SG Elfas   SV 06 Holzminden - : -
Mi - 20.07. 19:00 VFB Sattenhausen   SV Eintracht Hahle Ausf
Mi - 20.07. 15:30 JFV 37 Göttingen U14   FC Thüringen Jena 1 : 3
Di - 19.07. 19:00 SC HarzTor   FC Zellerfeld - : -
Di - 19.07. 19:00 Bonaforther SV II   FSK Vollmarshausen II - : -
So - 17.07. 17:00 FC Weser II   TSV Wahmbeck - : -
So - 17.07. 16:00 TSV Groß Schneen   Yusi & Friends 7 : 9
So - 17.07. 15:30 TSC Dorste   SV Höckelheim - : -
So - 17.07. 15:00 SG Pferdeberg   FC SeeBern Ausf
So - 17.07. 15:00 SC Leinefelde 1912   TuSpo Petershütte 3 : 5
So - 17.07. 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II   TSV Jahn Hemeln - : -
So - 17.07. 15:00 SC Eichsfeld   SV Rotenberg 2 : 3
So - 17.07. 15:00 TSV Jahn Hemeln II   TSV Immenhausen II 2 : 4
So - 17.07. 15:00 SV 07 Moringen II   FC Sülbeck/Immensen III - : -
So - 17.07. 15:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   TSV Dramfeld 6 : 1
So - 17.07. 15:00 SG Hollenstedt/Stöckheim   FC Gleichen II - : -
So - 17.07. 15:00 VfR Dostluk Osterode   SC HarzTor - : -
So - 17.07. 15:00 SV Rot-Weiß Hörden   FC Vatan Herzberg - : -
So - 17.07. 15:00 SC HarzTor II   1. FC Freiheit 0 : 4
So - 17.07. 15:00 SG Pferdeberg   SG Niedernjesa 4 : 0
So - 17.07. 15:00 TSV Eintracht Wulften   FSG Bühle/Hillerse - : -
So - 17.07. 15:00 RSV Göttingen 05   TSV Sudheim - : -
So - 17.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   DSC Dransfeld 6 : 2
So - 17.07. 15:00 SVG GW Bad Gandersheim   Tuspo Grünenplan - : -
So - 17.07. 15:00 SV Förste   FC Lindau - : -
So - 17.07. 15:00 SG Altes Amt   SG Rehbachtal 3 : 6
So - 17.07. 15:00 SSV Neuhof   FC Seesen 2 : 0
So - 17.07. 15:00 TSV Edemissen   SVG Göttingen 07 II - : -
So - 17.07. 15:00 Hardegser SV   TSV Fredelsloh - : -
So - 17.07. 15:00 SSV Nörten-Hardenberg   SG Denkershausen/Lag. Ausf
So - 17.07. 15:00 SG Lenglern   TSV Holtensen Ausf
So - 17.07. 15:00 FC Westharz   SV Braunlage - : -
So - 17.07. 15:00 FSG Hils/Selter   SVG Einbeck 05 III U23 - : -
So - 17.07. 15:00 MTV Gifhorn   FC Eintracht Northeim 2 : 0
So - 17.07. 14:30 FC Sülbeck/Immensen II   TSV Gladebeck - : -
So - 17.07. 14:30 TSV Elvershausen   SG Denkershausen/L. II - : -
So - 17.07. 14:30 TSV Nesselröden   VFL Olympia 08 Duderstadt 3 : 2
So - 17.07. 14:30 SV Borussia Neuendorf   SV BW Bilshausen 1 : 1
So - 17.07. 14:00 BSV Eintracht Sondershausen   Bovender SV 2 : 4
So - 17.07. 13:00 FC Eisdorf   FC Arminia Adersheim 6 : 3
Sa - 16.07. 17:30 FC Sülbeck/Immensen   TSV Lenne 6 : 1
Sa - 16.07. 17:00 TSV Eintracht Wulften   TSV Sudheim II - : -
Sa - 16.07. 17:00 1. SC Göttingen 05 III   SG Sengwarden/Fedderwarden 9 : 2
Sa - 16.07. 17:00 SG DJK SG Struth   1. SC Göttingen 05 Ausf
Sa - 16.07. 16:30 SV 07 Moringen   FC Eintracht Northeim 1 : 1
Sa - 16.07. 16:00 SG Bergdörfer   Goslarer SC 08 - : -
Sa - 16.07. 16:00 SC Rosdorf   FC Niemetal 1 : 4
Sa - 16.07. 16:00 SG Bad Grund/Badenhausen   MTV Bornhausen - : -
Sa - 16.07. 15:00 VfR Dostluk Osterode II   TuSpo Petershütte II - : -
Sa - 16.07. 15:00 SG Lenglern   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 Ausf
Sa - 16.07. 14:00 Bonaforther SV   TSV Wolfsanger II 1 : 3
Sa - 16.07. 13:00 RSV Göttingen 05 II   SG Sengwarden/Fedderwarden - : -
Fr - 15.07. 19:00 SC HarzTor II   FC Merkur Hattorf - : -
Fr - 15.07. 19:00 SG Altes Amt   VfL 1908 Herzberg - : -
Fr - 15.07. 19:00 SG Jühnde/Scheden/Bühren   TuSpo Weser Gimte II - : -
Fr - 15.07. 18:00 SV Arminia Fuhrbach (AH)   SV Viktoria Gerblingerode (AH) - : -
Mi - 13.07. 19:30 Hannover 96   SVG Göttingen 2 : 0
Mi - 13.07. 18:30 SV 07 Moringen   SG Denkershausen/L. II 3 : 5
Mi - 13.07. 18:30 SV Rot-Weiß Hörden   FC Eisdorf 1 : 5
Di - 12.07. 19:15 Hannover 96   1. SC Göttingen 05 U19 2 : 1
So - 10.07. 16:30 SVG Göttingen 07 II   SG Wesertal Ausf
So - 10.07. 15:00 1. SC Göttingen 05   FC Germania Bleckenstedt 13 : 1
So - 10.07. 15:00 SVG Oberharz   TuSpo Petershütte 2 : 6
So - 10.07. 15:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   Bovender SV III 3 : 1
So - 10.07. 15:00 SV Arminia Hannover   FC Eintracht Northeim 4 : 0
So - 10.07. 15:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SG Elliehausen/Esebeck 3 : 1
So - 10.07. 15:00 RSV Göttingen 05   SG KLEI./HUN./DOH. 1 : 4
So - 10.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Nesselröden II Ausf
So - 10.07. 15:00 SG Bergdörfer   TSV Sudheim 5 : 2
So - 10.07. 15:00 VfR Dostluk Osterode   VfL Oker 2 : 1
So - 10.07. 15:00 FC Lindau   TSV Eintracht Wulften 5 : 1
So - 10.07. 14:00 SV 1875 Einheit Worbis II   SG Lenglern 1 : 0
So - 10.07. 14:00 SC HarzTor   SV Rot-Weiß Hörden 2 : 2
So - 10.07. 13:00 SSV Neuhof   FG Vienenburg-Wiedelah 1 : 4
So - 10.07. 13:00 FC Weser   DSC Dransfeld 8 : 1
Sa - 09.07. 17:00 1. SC Göttingen 05   SV 06 Holzminden Ausf
Sa - 09.07. 16:00 JFV 37 Göttingen A   TV Eiche Horn 9 : 2
Sa - 09.07. 15:30 SG DJK SG Struth   Bovender SV 2 : 1
Sa - 09.07. 15:00 SV Höckelheim   TSV Holtensen 0 : 1
Sa - 09.07. 15:00 VfB Lödingsen (AH)   FC Niemetal (AH) - : -
Sa - 09.07. 14:00 JFV 37 Göttingen U15   TV Eiche Horn 2 : 5
Sa - 09.07. 14:00 JFV 37 Göttingen U14   KSV Baunatal II Ausf
Sa - 09.07. 12:30 SV 07 Moringen   FC Eisdorf 1 : 0
Sa - 09.07. 12:00 FC Carl Zeiss Jena   1. SC Göttingen 05 U19 6 : 0
Sa - 09.07. 12:00 JFV 37 Göttingen U16   HSC Hannover U16 Ausf
Sa - 09.07. 12:00 JFV 37 Göttingen U17   TV Eiche Horn 4 : 2
Fr - 08.07. 19:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   SVG Einbeck 05 1 : 1
Mi - 06.07. 18:30 FC Gleichen (B)   JSG Rosdorf/Leine-Friedland (B) 6 : 1
Mo - 04.07. 18:30 JSG Rosdorf/Leine-Friedland   JSG Weper II - : -
So - 03.07. 16:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SSG Bishausen 11 : 0
So - 03.07. 16:00 SG Rehbachtal II   SG Wesertal 11 : 2
So - 03.07. 13:00 TSV Eintracht Wulften   FC Ahlshsn./Opperhsn. 1 : 5
So - 03.07. 11:00 VfB Südharz   VfB Südharz II 5 : 0
Sa - 02.07. 17:00 SG FSV Uder   1. SC Göttingen 05 0 : 13
Sa - 02.07. 15:00 FC Eintracht Northeim II (F)   FSG Gudensberg - : -
Sa - 02.07. 14:00 VFB Sattenhausen   Dynamo Bischhagen Ausf
Fr - 01.07. 20:15 VfV Oberode 1902 (F)   TSG Wilhelmshöhe 0 : 4
Fr - 01.07. 20:15 VfV Oberode 1902 (F)   DSC Dransfeld (F) Ausf
Fr - 01.07. 19:00 SG Hollenstedt/Stöckheim   TSV Edemissen - : -
Mi - 29.06. 18:00 JSG Sparta-Weende-Bovenden C2   JSG Hoher Hagen C 3 : 2
So - 26.06. 16:00 JSG Göttingen (B)   FC Grone (B) 2 : 6
So - 26.06. 14:00 RSV Göttingen 05 C2   JSG Nörten II 0 : 6
Sa - 25.06. 17:00 1. SC Göttingen 05 II   SV 07 Linden 4 : 0
Sa - 25.06. 16:00 TV Jahn Calden (F)   Regionsauswahl Uslar-Solling (F) 7 : 1
Sa - 25.06. 15:30 SG Pferdeberg II   SV Fortuna Werxhausen 1 : 0
Sa - 25.06. 14:30 JSG Uslar/Solling (B)   KSV Hessen Kassel B-Jugend 1 : 3
Sa - 25.06. 14:00 TSV Holtensen   SG Elliehausen/Esebeck 4 : 2
Sa - 25.06. 14:00 1. SC Göttingen 05 III   SV Concordia Nowawes 06 5 : 7
Sa - 25.06. 13:30 JSG Uslar-Solling (C)   Eintracht Braunschweig - : -
Fr - 24.06. 19:45 JFV Rhume-Oder (A)   JSG Eintracht HöhBernSee (A) 2 : 0
Fr - 24.06. 19:00 TSV Groß Schneen (AH)   SG Niedernjesa (AH) 5 : 2
Di - 14.06. 18:45 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   MF Göttingen (F) 2 : 1
Sa - 11.06. 18:00 SG Denkershausen/L. II   SV 07 Moringen 1 : 2
Fr - 13.05. 18:30 TSV Groß Schneen (AH)   FC Hettensen-Ellierode (AH) - : -
Fr - 13.05. 18:30 TSV Groß Schneen (AH)   FC Hettensen-Ellierode (AH) 4 : 1
So - 10.04. 13:00 Bovender SV (F)   SG Wulften/Lindau/Hattorf (F) - : -
So - 10.04. 11:00 MF Göttingen III (F)   TSV Dassensen (F) - : -
Sa - 09.04. 12:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   SC Hainberg (A) 3 : 4
Di - 05.04. 18:30 FC Grone (A)   JSG Weper II (A) - : -
So - 03.04. 12:30 TSV Dramfeld   SV Inter Roj Göttingen Ausf
So - 03.04. 11:00 FC Grone (B)   TuSpo Petershütte (B) 0 : 5
Sa - 02.04. 12:00 SC Hainberg B3   JSG Markold./Elfas (B) - : -
Di - 29.03. 15:00 RSV Göttingen 05 C2   JSG Nörten II Ausf
So - 27.03. 15:00 TSV Dramfeld   SG Ziegenhagen/Ermschwerdt 1 : 0
So - 27.03. 14:30 SVG GW Bad Gandersheim   FC Merkur Hattorf 5 : 2
So - 27.03. 14:00 SG Puma/Sparta (F)   SSG Bishausen (F) Ausf
So - 27.03. 13:00 MF Göttingen III (F)   FC Lindenberg Adelebsen (F) 3 : 2
So - 27.03. 11:00 FC Gleichen (F)   DSC Dransfeld (F) 1 : 8
Sa - 26.03. 15:00 RSV Göttingen 05 C2   JSG Nörten II 2 : 3
Do - 24.03. 18:00 JSG Radolfshausen/Eichsfeld   RSV Göttingen 05 C2 Ausf
So - 20.03. 16:00 FC Eintracht Northeim II (F)   SV 07 Moringen (F) - : -
So - 20.03. 13:00 SV Holzminden II   SG Rehbachtal II 2 : 2
So - 20.03. 12:30 Bovender SV (F)   SG Puma/Sparta (F) Ausf
So - 20.03. 12:00 Sparta Göttingen (F)   TSV Limmer Ausf
So - 20.03. 11:00 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   TSV Sudheim II 2 : 4
So - 20.03. 11:00 SG Harzhorn (F)   TSV Dassensen (F) 3 : 1
So - 20.03. 11:00 Sparta Göttingen II   TSV Gladebeck (F) Ausf
So - 20.03. 10:30 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   Sparta Göttingen II 4 : 0
So - 20.03. 10:30 RSV Göttingen 05 III   TSV Jühnde 2 : 4
So - 20.03. 10:00 VFB Sattenhausen   Dynamo Bischhagen 6 : 1
Sa - 19.03. 15:00 FC Gleichen (F)   VFL Olympia Duderstadt 10 : 0
Sa - 19.03. 13:00 MF Göttingen (F)   TuS Großenenglis Ausf
Sa - 19.03. 13:00 SC Hainberg B2   Bovender SV B 2 : 0
Sa - 19.03. 12:00 SC Hainberg II (A)   FC Grone (A) Ausf
So - 13.03. 17:00 SC Eichsfeld   SV Rotenberg II - : -
So - 13.03. 16:00 MF Göttingen III (F)   Bovender SV (F) 2 : 0
So - 13.03. 16:00 TSV Edemissen   TSV Langenholtensen 2 : 1
So - 13.03. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen (A)   JSG Rosdorf/Leine-Friedland (A) - : -
So - 13.03. 15:00 TSV Groß Schneen   SG Niedernjesa 4 : 1
So - 13.03. 15:00 FC Niemetal   SC Rosdorf 0 : 0
So - 13.03. 15:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   NK Croatia Göttingen - : -
So - 13.03. 14:00 SG Altes Amt   SVG GW Bad Gandersheim 1 : 4
So - 13.03. 14:00 Bühler SV   SG Ilmetal/Dassensen - : -
So - 13.03. 14:00 SV Rot-Weiß Hörden   TSV Elvershausen - : -
So - 13.03. 14:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   FC Hebenshausen II - : -
So - 13.03. 13:00 SG Rehbachtal II   FC Ahlshsn./Opperhsn. Ausf
So - 13.03. 13:00 1. FC Freiheit   SG Altenau/Buntenbock Ausf
So - 13.03. 12:30 FC Weser   TSV Wahmbeck Ausf
So - 13.03. 12:00 SG Hollenstedt/Stöckheim   SSV Nörten-Hardenberg II 1 : 2
So - 13.03. 12:00 SV Upen (F)   FC Gleichen (F) 2 : 5
So - 13.03. 12:00 JSG Söse/Harz (A)   JSG Seesen - : -
So - 13.03. 12:00 FSG Leinetal   SG Denkershausen/L. II - : -
So - 13.03. 12:00 SG Pferdeberg   TSV Dramfeld Ausf
So - 13.03. 12:00 SG RSV/Sickte/Hötzum (F)   Sparta Göttingen (F) - : -
So - 13.03. 11:00 TSV Holtensen   TSV Sudheim 1 : 7
So - 13.03. 11:00 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   HSC Hannover 2 : 0
So - 13.03. 10:00 1. SC Göttingen 05 II   FC Hettensen-Ellierode 2 : 1
So - 13.03. 10:00 TSV Gladebeck (F)   FC Lindenberg Adelebsen (F) 6 : 4
Sa - 12.03. 16:00 TSV Eintracht Wulften   SG Wolbrechtshausen - : -
Sa - 12.03. 16:00 FC Niemetal   SV 07 Moringen - : -
Sa - 12.03. 15:00 TuS Großenenglis   SVG Göttingen (F) Ausf
Sa - 12.03. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen (A)   JSG Rosdorf/Leine-Friedland (A) - : -
Sa - 12.03. 15:00 SG Windhausen/Förste (F)   SV Neiletal (F) - : -
Sa - 12.03. 14:15 SVG Göttingen (A)   SV Rotenberg (A) 2 : 3
Sa - 12.03. 14:00 SG Pferdeberg II   SC HarzTor III - : -
Sa - 12.03. 14:00 SG Hollenstedt/Stöckheim II   SG Dassel/Sievershausen II - : -
Sa - 12.03. 14:00 SV Heckenbeck   SV Harriehausen 0 : 0
Sa - 12.03. 12:30 TuSpo Petershütte II   TuS Clausthal-Zellerfeld - : -
Sa - 12.03. 12:30 FC Auetal   PSV Kreiensen 0 : 2
Sa - 12.03. 12:00 FC Grone (C)   SVG Göttingen (C) - : -
Sa - 12.03. 12:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   TuSpo Petershütte (A) 5 : 2
Sa - 12.03. 12:00 JSG Göttingen (B)   VfL 08 Herzberg (B) 4 : 1
Sa - 12.03. 10:00 SC Hainberg B3   JSG HarzTor/Neuhof (B) 5 : 1
Sa - 12.03. 10:00 SC Hainberg II (A)   JFV West Göttingen (A) - : -
Fr - 11.03. 19:00 SV Viktoria Bad Grund   TSC Dorste Ausf
Fr - 11.03. 19:00 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   FC Merkur Hattorf II 4 : 3
Fr - 11.03. 19:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Dramfeld 1 : 2
Fr - 11.03. 18:30 TSV Jahn Hemeln II   SG Werratal II 3 : 3
So - 06.03. 16:00 SC Eichsfeld   TSV Landolfshausen/Seulingen II 2 : 1
So - 06.03. 15:00 SG Rehbachtal II   FC Niemetal 2 : 1
So - 06.03. 15:00 SV Viktoria Bad Grund   VfL Badenhausen - : -
So - 06.03. 15:00 FC Gleichen II   SG Reinhardshagen II Ausf
So - 06.03. 15:00 Bühler SV   SG Heisebeck/Fürstenhagen 1 : 1
So - 06.03. 15:00 SV 07 Moringen (F)   SG Puma/Sparta (F) - : -
So - 06.03. 14:30 Sparta Göttingen   TSV Nesselröden Ausf
So - 06.03. 14:30 VfB Südharz II   SSV Neuhof - : -
So - 06.03. 14:30 SG Niedernjesa   SG Escherode/Uschlag 2 : 3
So - 06.03. 14:30 SV Förste   SC HarzTor Ausf
So - 06.03. 14:00 SG Zorge/Braunlage   RSV Woffleben - : -
So - 06.03. 14:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Edemissen 2 : 1
So - 06.03. 14:00 VfR Dostluk Osterode II   FC Lindau II - : -
So - 06.03. 14:00 SV Heckenbeck   PSV Kreiensen 0 : 1
So - 06.03. 14:00 SV Rotenberg III   SSV Witzenhausen II - : -
So - 06.03. 14:00 FSG Leinetal   FSG Hils/Selter 2 : 2
So - 06.03. 14:00 SG Bergdörfer II   TuSpo Petershütte II Ausf
So - 06.03. 13:00 NK Croatia Göttingen   FC Hettensen-Ellierode 3 : 2
So - 06.03. 13:00 RSV Göttingen 05 II   TSV Eintracht Wulften 2 : 1
So - 06.03. 13:00 TSG Jerstedt II   FC Eisdorf II - : -
So - 06.03. 12:30 SV Harriehausen   FC Auetal 2 : 1
So - 06.03. 12:30 SG Herberhausen/Roringen   TSV Waake-Bösinghausen Ausf
So - 06.03. 12:30 SC Hainberg II   1. SC Göttingen 05 II 2 : 5
So - 06.03. 12:00 SG Pferdeberg   SV Eintracht Hahle - : -
So - 06.03. 12:00 VfL Badenhausen II   SG Heberbörde/Wetteborn - : -
So - 06.03. 12:00 SVG Göttingen 07 II (F)   Sparta Göttingen II 1 : 5
So - 06.03. 11:30 VfB Südharz   VfL Hüpstedt - : -
So - 06.03. 11:00 FC Eintracht Northeim   TSV Jahn Calden II 5 : 6
So - 06.03. 11:00 FC Gleichen IV   FC Westharz Ausf
So - 06.03. 11:00 1. SC Göttingen 05 U19   SV GW Siemerode Ausf
So - 06.03. 10:45 Bovender SV (F)   MTV Markoldendorf Ausf
So - 06.03. 10:30 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   TuS Bröckel 5 : 2
So - 06.03. 10:30 SV 07 Moringen II   FC Hettensen-Ellierode II - : -
So - 06.03. 10:00 TSV Nesselröden II   TSV Ebergötzen - : -
So - 06.03. 10:00 SCW Göttingen III   1. SC Göttingen 05 III 3 : 6
So - 06.03. 10:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SC Rosdorf 1 : 4
Sa - 05.03. 16:00 MF Göttingen II (F)   DSC Dransfeld (F) 4 : 1
Sa - 05.03. 16:00 SG Wesertal   SG Schönhagen/Sohlingen - : -
Sa - 05.03. 16:00 JFV Eichsfeld (A)   SV Rotenberg (A) - : -
Sa - 05.03. 16:00 SG Lenglern/Harste   TSV Gladebeck 5 : 7
Sa - 05.03. 16:00 SV 07 Moringen   SSV Nörten-Hardenberg II 2 : 0
Sa - 05.03. 16:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SC Rosdorf II U23 6 : 0
Sa - 05.03. 16:00 JFV Eichsfeld (B)   SVG Göttingen (B) Ausf
Sa - 05.03. 15:00 SVG Göttingen   Eintracht Braunschweig (11) 0 : 2
Sa - 05.03. 14:30 SCW Göttingen II   SV Puma Göttingen 5 : 5
Sa - 05.03. 14:15 FC Gleichen (F)   VfB Rommerode 3 : 1
Sa - 05.03. 14:00 TSC Dorste   FC Dombühl II Ausf
Sa - 05.03. 14:00 MF Göttingen (F)   TSV Gladebeck (F) 14 : 0
Sa - 05.03. 14:00 SG Altes Amt   SG Denkershausen/L. II 0 : 1
Sa - 05.03. 14:00 JFV Rhume-Oder (A)   JSG Seesen - : -
Sa - 05.03. 14:00 SV Blau-Weiß Brehme   TSV Landolfshausen/Seulingen II Ausf
Sa - 05.03. 14:00 ESV Rot-Weiß Göttingen II (F)   SG Bockenem/Ambergau 5 : 2
Sa - 05.03. 14:00 SSV Neuhof   SV Rot-Weiß Hörden 2 : 1
Sa - 05.03. 13:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   SG FSV Uder 9 : 1
Sa - 05.03. 13:00 SVG Göttingen (C)   JFV Eichsfeld Mitte II Ausf
Sa - 05.03. 12:00 SC Hainberg IV   SG Elliehausen/Esebeck 3 : 3
Sa - 05.03. 12:00 SC Hainberg C2   SG SV Germania Wüstheuerode (C) 0 : 7
Sa - 05.03. 12:00 FC Eisdorf   TSV Sudheim - : -
Sa - 05.03. 11:30 SC HarzTor III   FC Eisdorf II - : -
Sa - 05.03. 11:00 1. FC Freiheit   FC Zellerfeld - : -
Sa - 05.03. 10:00 TSV Dramfeld II   SV 07 Moringen II 2 : 0
Fr - 04.03. 19:45 Bovender SV III   SG Sösetal - : -
Fr - 04.03. 19:30 FC Auetal   SV Heckenbeck 4 : 1
Fr - 04.03. 19:00 SVG Göttingen III   SVG Göttingen (A) - : -
Fr - 04.03. 18:15 PSV Kreiensen   SV Harriehausen - : -
Do - 03.03. 17:00 JFV West Göttingen (A)   FC Gleichen (A) - : -
Mi - 02.03. 19:00 TuSpo Petershütte   SG Bergdörfer Ausf
So - 27.02. 16:30 FC Eintracht Northeim   TSV Jahn Calden (F) - : -
So - 27.02. 16:00 1. SC Göttingen 05 III   FC Hebenshausen 2 : 4
So - 27.02. 16:00 SVG Einbeck 05   SV 06 Holzminden - : -
So - 27.02. 16:00 SCW Göttingen III   TSV Obernjesa - : -
So - 27.02. 15:30 SG Lenglern/Harste   FC Weser 4 : 5
So - 27.02. 15:00 Sparta Göttingen   SV Alfeld 4 : 3
So - 27.02. 15:00 RSV Göttingen 05   SV Bilshausen II Ausf
So - 27.02. 15:00 VfR Dostluk Osterode   Goslarer SC 08 - : -
So - 27.02. 15:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Gladebeck 1 : 0
So - 27.02. 15:00 RSV Göttingen 05   SV BW Bilshausen 6 : 2
So - 27.02. 15:00 TSV Jahn Hemeln   SG KLEI./HUN./DOH. Ausf
So - 27.02. 15:00 FC Grone   SCW Göttingen 1 : 0
So - 27.02. 14:00 NK Croatia Göttingen   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 3
So - 27.02. 14:00 VfB Südharz   SC HarzTor - : -
So - 27.02. 14:00 FC Eintracht Northeim   Bovender SV 1 : 3
So - 27.02. 14:00 SSV Nörten-Hardenberg II   SG Wolbrechtshausen 7 : 2
So - 27.02. 14:00 FC 14 Wacker Teistungen   SV Rotenberg - : -
So - 27.02. 14:00 VfB Uslar   SCM Bodenwerder II - : -
So - 27.02. 14:00 SVG GW Bad Gandersheim   FC Hettensen-Ellierode - : -
So - 27.02. 13:00 TSV Eintracht Wulften   SC HarzTor II 3 : 0
So - 27.02. 13:00 RSV Göttingen 05 III   SG Niedernjesa II 3 : 0
So - 27.02. 13:00 TSV Nesselröden II   FC Lindau II - : -
So - 27.02. 13:00 MTV Markoldendorf (F)   FC Westharz (F) Ausf
So - 27.02. 13:00 SCW Göttingen II   FC Weser II 10 : 1
So - 27.02. 12:30 SVG Göttingen (F)   SC Hemmingen-Westerfeld 1 : 2
So - 27.02. 12:30 Bovender SV II   SC Hainberg II 4 : 5
So - 27.02. 12:30 FC Vatan Herzberg   SV Rot-Weiß Hörden 0 : 4
So - 27.02. 12:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   TSV Landolfshausen/Seulingen II 3 : 1
So - 27.02. 12:00 SG Pferdeberg   SG Herberhausen/Roringen 1 : 1
So - 27.02. 11:30 1. FC Freiheit   FC Eisdorf II - : -
So - 27.02. 11:00 TSV Edemissen   SV 07 Moringen II 2 : 3
So - 27.02. 11:00 RSV Göttingen 05 II   SG Wesertal 8 : 0
So - 27.02. 10:30 Sparta Göttingen II   ESV Rot-Weiß Göttingen II (F) 0 : 2
So - 27.02. 10:00 SG Lenglern   SG Werratal 3 : 4
So - 27.02. 10:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   1. FC Gimte 2 : 4
So - 27.02. 10:00 SG Niedernjesa   SC Rosdorf 4 : 5
So - 27.02. 10:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SV 1875 Einheit Worbis II - : -
So - 27.02. 10:00 1. SC Göttingen 05 II   SV Eintracht Hahle 10 : 2
Sa - 26.02. 18:30 SVG Göttingen (B)   FC Gleichen (B) - : -
Sa - 26.02. 18:00 TSV Sudheim   FC Lindau - : -
Sa - 26.02. 16:00 SC Hainberg B2   JSG Nörten (B) 5 : 1
Sa - 26.02. 16:00 JSG Radautal (A)   TuSpo Petershütte (A) - : -
Sa - 26.02. 16:00 TSC Dorste   1. FC Freiheit Ausf
Sa - 26.02. 16:00 VfL Oker   TuSpo Petershütte Ausf
Sa - 26.02. 16:00 TSV Nesselröden   SG Bergdörfer - : -
Sa - 26.02. 15:30 RSV Göttingen 05 C2   JSG HarzTor/Neuhof 4 : 3
Sa - 26.02. 15:00 VfR Dostluk Osterode II   FC Merkur Hattorf - : -
Sa - 26.02. 15:00 FC Grone (A)   SV Rotenberg (A) Ausf
Sa - 26.02. 15:00 SG DJK Krebeck/TSV Ebergötzen II   TSV Sudheim II - : -
Sa - 26.02. 15:00 JFV Eichsfeld (A)   JSG Nieste/Staufenberg (A) 1 : 11
Sa - 26.02. 15:00 SG SV 1875 Einheit Worbis   SG Bergdörfer - : -
Sa - 26.02. 14:15 TSG Kammerbach II   FC Gleichen (F) 1 : 1
Sa - 26.02. 14:10 FC Sülbeck/Immensen   SG Rehbachtal 4 : 1
Sa - 26.02. 14:00 SV Förste   SSV Neuhof - : -
Sa - 26.02. 14:00 OSC Vellmar   SVG Göttingen 0 : 1
Sa - 26.02. 14:00 SV RW Kraja   VfB Südharz Ausf
Sa - 26.02. 14:00 SC Hainberg B3   JSG Radolfshausen/Eichsfeld 3 : 7
Sa - 26.02. 14:00 SG Rehbachtal II   SG Denkershausen/L. II 1 : 0
Sa - 26.02. 14:00 MF Göttingen (F)   HSC Hannover Ausf
Sa - 26.02. 14:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   JSG Weper (A) 3 : 1
Sa - 26.02. 14:00 TSV Gladebeck (F)   TSV Bremerode II - : -
Sa - 26.02. 13:30 FC Gleichen (A)   1.SC Heiligenstadt U19 Ausf
Sa - 26.02. 13:00 SV Puma Göttingen   SG Kammerbach/Berkatal 8 : 3
Sa - 26.02. 12:00 FC Eisdorf   SV Lerbach - : -
Sa - 26.02. 12:00 JSG Göttingen (B)   JFG Weser/Schw. (B) 8 : 1
Sa - 26.02. 12:00 VfR Dostluk Osterode (A)   JFV Rhume-Oder (A) 2 : 3
Sa - 26.02. 12:00 FC Union Mühlhausen (C)   SVG Göttingen (C) - : -
Sa - 26.02. 11:00 SG Lenne/Wangelnstedt II   SG Elfas - : -
Sa - 26.02. 09:00 SV 07 Moringen   SG Denkershausen/Lagershausen (F) - : -
Fr - 25.02. 20:00 TSV Nesselröden II   FC Lindenberg Adelebsen 3 : 3
Fr - 25.02. 19:00 SG Bredelem/Astfeld   SV Viktoria Bad Grund Ausf
Fr - 25.02. 19:00 SVG Göttingen III   SC Rosdorf II U23 5 : 0
Fr - 25.02. 19:00 TSV Nesselröden II   TSV Waake-Bösinghausen Ausf
Mi - 23.02. 19:00 FC Eisdorf   FC Arminia Adersheim 2 : 3
Di - 22.02. 18:00 FC Grone   FC Gleichen 10 : 4
So - 20.02. 18:00 FC Vatan Herzberg   FC Merkur Hattorf II - : -
So - 20.02. 18:00 SV Harriehausen   TSV Gladebeck 5 : 4
So - 20.02. 16:30 SG Lenglern/Harste   SSV Nörten-Hardenberg II 4 : 4
So - 20.02. 16:00 SVG Einbeck 05   SVG GW Bad Gandersheim 5 : 0
So - 20.02. 16:00 FC Eisdorf   SV 07 Moringen 1 : 1
So - 20.02. 16:00 SCW Göttingen   TSV Nesselröden 4 : 1
So - 20.02. 16:00 FC SeeBern   TSV Sudheim - : -
So - 20.02. 15:30 TSV Jahn Hemeln   Bonaforther SV 4 : 1
So - 20.02. 15:00 SVG Göttingen 07 II   FC Hettensen-Ellierode 1 : 2
So - 20.02. 15:00 Sparta Göttingen   SG KLEI./HUN./DOH. 5 : 2
So - 20.02. 15:00 RSV Göttingen 05   FC Weser 10 : 0
So - 20.02. 14:30 FC Westharz (F)   MF Göttingen II (F) - : -
So - 20.02. 14:00 FC Germania Bleckenstedt   VfR Dostluk Osterode Ausf
So - 20.02. 14:00 FC 14 Wacker Teistungen   FC Eintracht Northeim Ausf
So - 20.02. 14:00 TSV Waake-Bösinghausen   SG DJK Krebeck/TSV Ebergötzen II Ausf
So - 20.02. 14:00 Delligser SC   TSV Edemissen 2 : 5
So - 20.02. 14:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SG Ballenhausen/Groß Schneen II 7 : 3
So - 20.02. 14:00 TSC Dorste   TuS Clausthal-Zellerfeld Ausf
So - 20.02. 14:00 VfB Südharz   WSV 77 Windehausen 8 : 0
So - 20.02. 14:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen Ausf
So - 20.02. 14:00 TSV Wahmbeck   SG Weser/Diemel Ausf
So - 20.02. 13:00 TSV Eintracht Wulften   FC Lindau 0 : 1
So - 20.02. 13:00 MF Göttingen (F)   Sparta Göttingen - : -
So - 20.02. 13:00 VfB Uslar   FC Ahlshsn./Opperhsn. Ausf
So - 20.02. 13:00 SG Herberhausen/Roringen   TSV Holtensen 4 : 4
So - 20.02. 13:00 Bovender SV   SG Bergdörfer Ausf
So - 20.02. 13:00 RSV Göttingen 05 II   SV Sieboldshausen 4 : 2
So - 20.02. 13:00 Bovender SV   TSV Groß Schneen 11 : 0
So - 20.02. 13:00 SG Sösetal   FC Eisdorf II Ausf
So - 20.02. 12:30 SVG Göttingen (F)   Phönix Höxter - : -
So - 20.02. 12:00 FC Eintracht Northeim   SSV Nörten-Hardenberg Ausf
So - 20.02. 12:00 FC Eintracht Northeim   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 6 : 4
So - 20.02. 11:30 NK Croatia Göttingen   SV Rot-Weiß Hörden 2 : 4
So - 20.02. 11:00 RSV Göttingen 05 III   TSV Ebergötzen 1 : 7
So - 20.02. 10:30 TuS Lüchtringen   SG Schönhagen/Sohlingen 3 : 1
So - 20.02. 10:00 Bovender SV II   TSV Groß Schneen Ausf
So - 20.02. 10:00 SC Eichsfeld   SV BW Bilshausen 1 : 9
So - 20.02. 09:30 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV Inter Roj Göttingen 3 : 3
Sa - 19.02. 18:30 FC Eintracht Northeim U23   SG Denkershausen/Lag. 2 : 1
Sa - 19.02. 18:00 SVG Göttingen 07 II (F)   TSG Wilhelmshöhe II - : -
Sa - 19.02. 17:30 JSG Schwarz-Gelb (A)   SV Eintracht Hahle - : -
Sa - 19.02. 16:30 FC Eintracht Northeim   KSV Hessen Kassel 8 : 0
Sa - 19.02. 16:00 Dynamo Windrad Kassel   1. SC Göttingen 05 III 5 : 3
Sa - 19.02. 16:00 TSV Dramfeld   SG Werratal (Hessen) 2 : 0
Sa - 19.02. 15:30 SC Hainberg II   SC Rosdorf 4 : 2
Sa - 19.02. 15:00 1. SC Göttingen 05 II   SG Pferdeberg Ausf
Sa - 19.02. 15:00 SV Reichensachsen   SG Lenglern 3 : 5
Sa - 19.02. 15:00 SVG Göttingen   SG Hombressen/Udenhausen Ausf
Sa - 19.02. 15:00 SCW Göttingen III   TSV Sudheim II 4 : 4
Sa - 19.02. 15:00 1. SC Göttingen 05 II   TuSpo Petershütte 3 : 3
Sa - 19.02. 14:30 SSV Neuhof   TuSpo Petershütte - : -
Sa - 19.02. 14:30 SVG Göttingen   FT Braunschweig Ausf
Sa - 19.02. 14:00 FC Sülbeck/Immensen   TSV Lenne 5 : 1
Sa - 19.02. 14:00 Sparta Göttingen II   SG Lenglern/Harste II Ausf
Sa - 19.02. 14:00 SG Altes Amt   SV Förste 6 : 4
Sa - 19.02. 13:00 SC Hainberg (A)   FC Eintracht Northeim U19 1 : 5
Sa - 19.02. 12:00 SVG Göttingen (C)   JSG Radolfshausen/Eichsfeld 5 : 2
Sa - 19.02. 12:00 JSG Göttingen (B)   JSG HöhBernSee (B) 3 : 0
Sa - 19.02. 12:00 SV Eintracht Hahle   VFB Sattenhausen Ausf
Sa - 19.02. 11:30 SC HarzTor   SV Rotenberg 2 : 7
Sa - 19.02. 11:00 1. SC Göttingen 05 U19   JSG Weper (A) 4 : 0
Fr - 18.02. 19:00 SV Viktoria Bad Grund   FC Seesen Ausf
Fr - 18.02. 18:30 FC Grone   FC Gleichen Ausf
Do - 17.02. 19:00 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer - : -
Di - 15.02. 20:00 SVG Göttingen   SG KLEI./HUN./DOH. 6 : 0
Di - 15.02. 19:00 FC Sülbeck/Immensen II   PSV Kreiensen - : -
So - 13.02. 16:30 SVG Göttingen III   TSV Obernjesa 4 : 3
So - 13.02. 16:00 TSV Dramfeld   TSV Edemissen 2 : 1
So - 13.02. 16:00 SCW Göttingen II   DSC Dransfeld - : -
So - 13.02. 16:00 Sparta Göttingen   SV Eintracht Hahle 9 : 0
So - 13.02. 16:00 FC Sülbeck/Immensen   SC Hainberg 0 : 2
So - 13.02. 15:00 TSV Wolfsanger   SG Werratal 9 : 1
So - 13.02. 15:00 RSV Göttingen 05   FC Hettensen-Ellierode 3 : 0
So - 13.02. 14:30 SC HarzTor   SV Rot-Weiß Hörden 5 : 1
So - 13.02. 14:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   BW 22 Lengenfeld/Stein 3 : 0
So - 13.02. 14:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Waake-Bösinghausen 12 : 0
So - 13.02. 14:00 FC Eintracht Northeim   SV Bavenstedt 2 : 0
So - 13.02. 14:00 TSV Gladebeck   SG GW Hagenberg 2 : 2
So - 13.02. 14:00 FC 14 Wacker Teistungen   SV BW Bilshausen - : -
So - 13.02. 14:00 FC Grone   SG Denkershausen/Lag. 3 : 0
So - 13.02. 14:00 Bovender SV   Tuspo Grebenstein 3 : 4
So - 13.02. 14:00 VfL Oker   VfR Dostluk Osterode Ausf
So - 13.02. 14:00 SVG Göttingen 07 II   FC Weser 0 : 4
So - 13.02. 13:30 TSV Eintracht Wulften   SG Schönhagen/Sohlingen Abbr
So - 13.02. 13:00 RSV Göttingen 05 II   SG Bühren/Scheden 1 : 0
So - 13.02. 12:00 FC Eisdorf II   FC Lindau II - : -
So - 13.02. 11:00 SVG Göttingen   Phönix Höxter 1 : 0
So - 13.02. 11:00 VfB Südharz II   VfR Dostluk Osterode II - : -
So - 13.02. 11:00 VfB Südharz II   VfL 1908 Herzberg II Ausf
So - 13.02. 11:00 RSV Göttingen 05 III   SSG Bishausen 1 : 4
So - 13.02. 11:00 SG Lenglern   FC Gleichen 5 : 3
So - 13.02. 10:30 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   TSV Jahn Calden II Ausf
So - 13.02. 10:00 SVG GW Bad Gandersheim   FSG Hils/Selter 2 : 0
So - 13.02. 10:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SG SV Blau-Weiß Ferna - : -
Sa - 12.02. 18:00 SG Rehbachtal II   TSV Wahmbeck 9 : 1
Sa - 12.02. 16:30 SV Viktoria Bad Grund   FC Ahlshsn./Opperhsn. Ausf
Sa - 12.02. 16:00 VfB Südharz   VfL 28 Ellrich 7 : 3
Sa - 12.02. 16:00 SVG Einbeck 05   FC Eintracht Northeim U23 Ausf
Sa - 12.02. 16:00 SG Rehbachtal   SSV Neuhof 9 : 2
Sa - 12.02. 16:00 Sparta Göttingen II   SC Rosdorf II U23 4 : 2
Sa - 12.02. 16:00 SC Leinefelde 1912   SV Rotenberg 6 : 1
Sa - 12.02. 16:00 MF Göttingen II (F)   KSV Hessen Kassel II 1 : 3
Sa - 12.02. 14:30 SC Leinefelde 1912   TuSpo Petershütte Ausf
Sa - 12.02. 14:00 Bovender SV II   SSV Nörten-Hardenberg II 3 : 3
Sa - 12.02. 14:00 SV Rotenberg   SV Blau-Weiß Brehme Ausf
Sa - 12.02. 14:00 SG Dassel/Sievershausen II   SG Elfas Ausf
Sa - 12.02. 14:00 SC Hainberg (B)   OSC Vellmar (B) 2 : 1
Sa - 12.02. 14:00 TSV Sudheim   TSV Groß Schneen Ausf
Sa - 12.02. 13:00 SG Wesertal   FC Eisdorf 1 : 9
Sa - 12.02. 13:00 MF Göttingen (F)   KSV Hessen Kassel 3 : 3
Sa - 12.02. 12:30 SVG Göttingen (C)   1. SC 1911 Heiligenstadt C1 3 : 0
Sa - 12.02. 12:30 Eimsbütteler TV II   1. SC Göttingen 05 U19 2 : 1
Sa - 12.02. 12:00 1. SC Göttingen 05 U16 (B)   SC Hainberg (A) 9 : 1
Sa - 12.02. 11:00 SC Willingen   SVG Göttingen Ausf
Sa - 12.02. 10:00 JSG Göttingen (B)   FC Grone (B) 1 : 1
Sa - 12.02. 10:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   FSG Gudensberg Ausf
Fr - 11.02. 19:00 PSV Kreiensen   MTV Markoldendorf 5 : 1
Fr - 11.02. 19:00 RSV Göttingen 05   SG Niedernjesa 8 : 1
Do - 10.02. 19:00 Bovender SV   SG Denkershausen/Lag. 9 : 3
Mi - 09.02. 19:00 1. SC Göttingen 05   FC Eintracht Northeim 2 : 1
Mi - 09.02. 19:00 FC 14 Wacker Teistungen   SG Bergdörfer Ausf
Mi - 09.02. 18:30 FC Grone   SSV Nörten-Hardenberg Ausf
Di - 08.02. 17:00 JFV West Göttingen (A)   FC Gleichen (A) 4 : 5
So - 06.02. 18:00 SV Eintracht Hahle   SG Niedernjesa Ausf
So - 06.02. 17:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Nesselröden 0 : 3
So - 06.02. 16:00 VfL Oker   TuSpo Petershütte Ausf
So - 06.02. 16:00 VfR Dostluk Osterode   SSV Nörten-Hardenberg 0 : 7
So - 06.02. 15:00 SVG Göttingen (B)   FSV Wacker 90 Nordhausen 2 : 1
So - 06.02. 15:00 RSV Göttingen 05   SG Lenglern 1 : 1
So - 06.02. 14:00 1. SC Göttingen 05   Bovender SV 2 : 0
So - 06.02. 14:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   FC Weser 2 : 0
So - 06.02. 14:00 VfB Südharz   VfB Südharz II 10 : 0
So - 06.02. 14:00 SG Reinhardshagen   SG Werratal Ausf
So - 06.02. 12:00 SVG Göttingen   FC Sülbeck/Immensen 1 : 2
So - 06.02. 11:00 SC Hainberg (C)   SG SV Germania Wüstheuerode (C) 6 : 0
So - 06.02. 11:00 RSV Göttingen 05 III   TSV Klein Lengden Ausf
So - 06.02. 09:30 SVG Göttingen (F)   Hannover 96 1 : 5
Sa - 05.02. 16:30 SVG Göttingen   Hannover 96 1 : 7
Sa - 05.02. 16:00 SVG Einbeck 05   SG Dassel/Sievershausen 1 : 0
Sa - 05.02. 16:00 VfL Oker   TuSpo Petershütte Ausf
Sa - 05.02. 15:00 Sparta Göttingen   SG Rehbachtal 2 : 1
Sa - 05.02. 14:30 FC Grone   FC Gleichen Ausf
Sa - 05.02. 14:00 SV Rotenberg   SG Denkershausen/Lag. 1 : 5
Sa - 05.02. 14:00 KSV Baunatal   FC Eintracht Northeim 3 : 1
Sa - 05.02. 14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer Ausf
Sa - 05.02. 14:00 SVG Göttingen (C)   JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D 1 : 0
Sa - 05.02. 13:00 1. SC Göttingen 05 U19   JSG SC U SalzGitter Ausf
Sa - 05.02. 12:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   SG KLEI./HUN./DOH. 3 : 1
Sa - 05.02. 11:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SC Rosdorf Ausf
Sa - 05.02. 10:00 SC Hainberg   SCW Göttingen 7 : 0
So - 30.01. 14:00 VfB Südharz   VfR Dostluk Osterode 2 : 2
So - 30.01. 14:00 FC 14 Wacker Teistungen   Sparta Göttingen Ausf
So - 30.01. 14:00 SCW Göttingen   SSV Nörten-Hardenberg 1 : 4
So - 30.01. 14:00 FC Eintracht Northeim   SC Hainberg 3 : 2
So - 30.01. 13:00 SVG Göttingen (B)   VfB 1906 Sangerhausen 2 : 2
So - 30.01. 13:00 Bovender SV   FC Weser 9 : 0
Sa - 29.01. 14:30 Eintracht Braunschweig   1. SC Göttingen 05 U19 2 : 0
Sa - 29.01. 14:00 1. SC Göttingen 05   Sparta Göttingen 2 : 1
Sa - 29.01. 12:45 SC Hainberg (B)   FSV Wolfhagen 4 : 0
So - 23.01. 14:00 MTV Wolfenbüttel II   SC Hainberg 2 : 4
So - 23.01. 14:00 FC 14 Wacker Teistungen   Bovender SV Ausf
So - 23.01. 13:00 1. SC Göttingen 05 U19   Hallescher FC 4 : 7
Sa - 22.01. 17:00 1. SC Göttingen 05   FC Weser 9 : 1
Sa - 27.11. 17:00 SVG Göttingen 07 II   FC Weser 2 : 3
So - 21.11. 14:00 RSV Göttingen 05   FC Weser 4 : 1
Sa - 13.11. 14:30 FC Weser   SVG Einbeck 05 1 : 3
Sa - 06.11. 18:00 SG Denkershausen/Lag.   VfR Dostluk Osterode 3 : 1
Sa - 18.09. 13:30 FC Gleichen (B)   1. SC Göttingen 05 U16 (B) 0 : 1
Sa - 11.09. 14:00 SV Rotenberg (A)   JFV Eichsfeld (A) - : -
Fr - 10.09. 18:00 JSG Weper (A)   JSG Schwarz-Gelb (A) Ausf
So - 05.09. 12:00 SV Lengede   TuSpo Petershütte (A) - : -
Sa - 04.09. 14:00 Arminia Vechelde   JSG Schwarz-Gelb (A) - : -
Sa - 04.09. 14:00 MTV Wolfenbüttel   SC Hainberg (A) - : -
Sa - 04.09. 13:00 VfR Dostluk Osterode (A)   SV Rotenberg (A) - : -
So - 29.08. 15:00 FC Höherberg   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen - : -
Sa - 28.08. 15:00 JSG Weper (A)   TuSpo Petershütte (A) 4 : 4
Sa - 28.08. 14:00 FC Gleichen (A)   JSG Nieste/Staufenberg (A) - : -
Do - 26.08. 18:30 FC Gleichen (A)   SC Hainberg II (A) 0 : 7
Mo - 23.08. 19:00 ESV Rot-Weiß Göttingen III (F)   1. SC Göttingen 05 (F) 5 : 3
So - 22.08. 15:00 FC Eisdorf II   FC Vatan Herzberg - : -
So - 22.08. 15:00 RSV Göttingen 05   SC HarzTor - : -
So - 22.08. 15:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   1. SC Göttingen 05 II - : -
So - 22.08. 14:30 TSV Holtensen   1. SC 1911 Heiligenstadt II - : -
So - 22.08. 13:00 MF Göttingen III (F)   DSC Dransfeld (F) - : -
So - 22.08. 11:00 SC HarzTor   SC 1874 Harlingerode (F) - : -
Fr - 20.08. 19:30 TSV Obernjesa   FC Weser 4 : 6
Fr - 20.08. 19:00 TSV Obernjesa   TSV Klein Lengden Ausf
Fr - 20.08. 19:00 SV Viktoria Bad Grund   SG Altenau/Buntenbock - : -
Do - 19.08. 19:00 TSV Nesselröden II   JFV Eichsfeld (A) 2 : 2
Mi - 18.08. 19:00 RSV Göttingen 05 III   TSV Klein Lengden - : -
Mi - 18.08. 18:30 FC Eisdorf II   FC Zellerfeld II - : -
Di - 17.08. 19:00 SG Bergdörfer   TSV Nesselröden 1 : 2
Di - 17.08. 19:00 SG Lenglern/Harste   TSV Ebergötzen 8 : 1
Mo - 16.08. 19:00 Bovender SV (F)   SG Puma/Sparta (F) 0 : 2
So - 15.08. 17:00 MF Göttingen III (F)   TSV Gladebeck II (F) - : -
So - 15.08. 17:00 FC Weser   SG Schönhagen/Sohlingen 2 : 0
So - 15.08. 16:00 FC Lindenberg Adelebsen   SVG Einbeck 05 0 : 5
So - 15.08. 16:00 VfB Uslar (F)   FC Hebenshausen (F) - : -
So - 15.08. 15:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen II   TSV Nesselröden II 1 : 2
So - 15.08. 15:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SC Rosdorf - : -
So - 15.08. 15:00 SG GW Hagenberg   TSV Landolfshausen/Seulingen II - : -
So - 15.08. 15:00 SV Förste   SG Altes Amt 4 : 0
So - 15.08. 15:00 TSV Jahn Hemeln II   SCW Göttingen III - : -
So - 15.08. 15:00 MTV Markoldendorf   SG Heisebeck/Offensen II 4 : 1
So - 15.08. 15:00 TuSpo Petershütte II   TSG Wildemann - : -
So - 15.08. 15:00 SSV Nörten-Hardenberg II   SG Elliehausen/Esebeck 5 : 1
So - 15.08. 15:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   NK Croatia Göttingen - : -
So - 15.08. 15:00 SG Pferdeberg   FC Merkur Hattorf 3 : 0
So - 15.08. 15:00 SG Bühren/Scheden   SG Niedernjesa - : -
So - 15.08. 15:00 SG Herberhausen/Roringen   TSV Waake-Bösinghausen - : -
So - 15.08. 15:00 SC HarzTor   SV Eintracht Hahle Ausf
So - 15.08. 15:00 SG Ilmetal/Dassensen   B?hler SV 4 : 1
So - 15.08. 15:00 SV Sieboldshausen   1. FC Gimte - : -
So - 15.08. 14:30 TuSpo Weser Gimte   1. FC Gimte Ausf
So - 15.08. 14:30 RSV Göttingen 05   SSV Neuhof - : -
So - 15.08. 14:00 VfL Badenhausen II   SG Heberbörde/Wetteborn 3 : 2
So - 15.08. 13:30 TSV Sudheim II   Bovender SV III - : -
So - 15.08. 13:00 SVG Göttingen 07 II   Bovender SV II 3 : 3
So - 15.08. 13:00 MF Göttingen II (F)   SVG Göttingen (F) - : -
So - 15.08. 12:00 Nikolausberger SC   TSV Gladebeck - : -
So - 15.08. 12:00 SG Eichsfeld III/Landolfshausen/Seulingen III   VfL Olympia 08 Duderstadt II - : -
So - 15.08. 11:00 VfL Eintracht Hannover (F)   FC Eintracht Northeim 2 : 7
So - 15.08. 11:00 Hannover 96   SF BG Marburg - : -
So - 15.08. 11:00 RSV Göttingen 05 II   TSV Langenholtensen Ausf
So - 15.08. 11:00 SC Hainberg III   1. SC Göttingen 05 III 3 : 2
So - 15.08. 11:00 SG Lenglern/Harste II   Sparta Göttingen II - : -
So - 15.08. 10:45 ESV Rot-Weiß Göttingen (F)   MF Göttingen (F) 3 : 0
Sa - 14.08. 18:15 SV Germania Breitenberg (F)   SG Wulften/Lindau/Hattorf (F) - : -
Sa - 14.08. 17:30 SV Eintracht Hahle   1. SC Göttingen 05 II - : -
Sa - 14.08. 17:00 TSC Dorste   SG Idehausen/Kirchberg Ausf
Sa - 14.08. 17:00 TuS Großenenglis   Sparta Göttingen (F) - : -
Sa - 14.08. 17:00 MTV Bornhausen   VfL Badenhausen - : -
Sa - 14.08. 17:00 SC HarzTor II   SV Rotenberg II - : -
Sa - 14.08. 17:00 FC Auetal   TSC Dorste - : -
Sa - 14.08. 16:00 SV Bilshausen II   SG FC Wacker 14 Teistungen II - : -
Sa - 14.08. 16:00 SV Rotenberg III   FC Merkur Hattorf II - : -
Sa - 14.08. 15:00 TSV Dramfeld   SVG GW Bad Gandersheim 4 : 0
Sa - 14.08. 15:00 FC Eisdorf   SV Lerbach - : -
Sa - 14.08. 14:30 SC HarzTor   1. FC Freiheit - : -
Sa - 14.08. 14:00 JSG Weper (A)   JFV Eichsfeld (A) 5 : 0
Fr - 13.08. 19:00 FC Lindenberg Adelebsen   FC Gleichen II 1 : 1
Fr - 13.08. 19:00 SG Rehbachtal II   FC Auetal II 2 : 5
Fr - 13.08. 19:00 TSV Eintracht Wulften   VFL Olympia 08 Duderstadt 0 : 1
Fr - 13.08. 19:00 TSV Nesselröden   FC Eintracht Northeim U23 Ausf
Fr - 13.08. 19:00 TSV Jahn Hemeln   SG Niedernjesa - : -
Fr - 13.08. 18:45 SV Borussia Neuendorf   TSV Nesselröden II 11 : 3
Fr - 13.08. 18:30 DSC Dransfeld   TSV Dramfeld II - : -
Fr - 13.08. 18:30 SSG Bishausen   TSV Jühnde - : -
Do - 12.08. 19:00 MTV Markoldendorf (F)   FFC Renshausen (F) Ausf
Mi - 11.08. 19:00 SG Bühren/Scheden   Nikolausberger SC 1 : 1
Mi - 11.08. 19:00 TSV Dramfeld   SG Niedernjesa 4 : 5 n.E.
Di - 10.08. 19:15 DSC Dransfeld   SG Elliehausen/Esebeck 4 : 5
Di - 10.08. 19:00 SCW Göttingen   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 1 : 0
Vermarktung: