Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
, FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
, MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Überregional
Albrecht, Patrik SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Christoph FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Thomas SVG Einbeck 05 II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Arch, Timo FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Baumgardt, Gerrit SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Bierbaum, André FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bierbaum, Hartmut FC Lindau II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Blei, Johannes SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bock, Philipp Sparta Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
böhnke, Gerrit FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bosold, Christian TSV Gladebeck Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Brackmann, Raffael SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Bruns, Gerold VfB Oldenburg 3. Liga Überregional
Bunke, Christian SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Bunke, Thomas SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag. Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Dargel, Eduard FC Lindau II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Demirsar, Deniz SV Harriehausen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Dettke, Jan TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Dörnte, Patrick SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Dunemann, Tobias SV Höckelheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Düvel, Michael FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Eiternick, Tobias SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Fahrtmann, Martin TSV Elvershausen

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Falke, Aneka SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Förster, Melanie SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gattermann, Kersten SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gerke, Luis SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gerland, Christopher FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Golze, Stefan SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Grothey, Tobias SG Hollenstedt/Stöckheim II

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Grütz, Mario TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Edemissen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hantke, Rene FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Harnau, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Harz, Jan-Phillip SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haubold, Marcel SVG Einbeck 05 II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haug, Stefan SG Denkershausen/L. II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Denkershausen/Lag. Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hilke, Simon SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Hoffmann, René SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Ilse, Michael SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jan Bode, Daniel Gadczikowske TSV Sudheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Johnsen, David SG Denkershausen/L. II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jünemann, Stefan FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kiehne, Ulrich SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Koffre, Tim FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kraus, Tobias TSV Fredelsloh 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Kreis, Kilian FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kunz, Matthias SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Lange, Benjamin Vardeilser SV II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten Vardeilser SV

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Lüter, Christian TSV Elvershausen

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Maase, Daniel SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Mai, Sven Lüneburger SK

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Manshausen, Kiki TSV Gladebeck Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Marx, Rene SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Sven TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Mika, Michael FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Eike FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Matthias TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
ndghjh, kjbklj SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Netter, Steffen SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Niemeier, Sarah SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Niggl, Mark SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Northeim, FC Eintracht FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Otte, Tobias TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Pfüller, Yannik TSV Fredelsloh 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Pilz, Alexander FC Eisdorf

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Poschwatta, Kevin SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Poschwatta, Thomas SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Prehn, Max SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Regiokick, liveticker SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Reichelt, Alexander TSV Lauenberg

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Rohra, Marcel FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Schiller, Daniel SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schneider, Dennis SVG Göttingen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Scholz, Alexander TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sievershausen, SG Dassel/ SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Sonntag, Daniel TSV Edemissen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Sudhoff, Chris SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Tappendorf, Sven FC Hettensen-Ellierode

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
TSV Langenholtensen, Teammanager TSV Langenholtensen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Turke, Jürgen SVG Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vieweg, Kevin TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wagenknecht, Kenny TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Warnecke, Jonas FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Warnken, Patrik TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Washausen, Marco SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Christian SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Florian SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven FC Ahlshsn./Opperhsn. 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Winkler, Yannic SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Wolf, Jens FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Wolter, Christian SG Elfas

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Zeitz, Andreas SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Ziwitza, Mirko FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Vermarktung: