Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
, FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
, SSV Nörten-Hardenberg II Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
, MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Überregional
Albrecht, Patrik SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Christoph FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Thomas SVG Einbeck 05 II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Arch, Timo FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Baltschus, Philipp VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Baumgardt, Gerrit SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Bierbaum, André FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bierbaum, Hartmut FC Lindau II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Blei, Johannes SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bock, Philipp Sparta Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Bode, Bent VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
böhnke, Gerrit FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bosold, Christian TSV Gladebeck Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Brackmann, Raffael SV Mackensen 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Bruns, Gerold VfB Oldenburg 3. Liga Überregional
Bunke, Christian SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Mackensen 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Bunke, Thomas SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord Überregional
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag. Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Dargel, Eduard FC Lindau II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Demirsar, Deniz SV Harriehausen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
der 1/4 vor 12te, Ernesto SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Dettke, Jan TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Dörnte, Patrick SV Mackensen 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Dunemann, Tobias SV Höckelheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Düvel, Michael FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Ehrhardt, Axel SV Förste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Eiternick, Tobias SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Fahrtmann, Martin TSV Elvershausen

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Falke, Aneka SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Fischer, Pascal SG Heberbörde/Wetteborn

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Flentje, Jan-Hendrik DSC Dransfeld (F) Kreisliga Göttingen-Osterode
Förster, Melanie SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Fricke, Dennis FC Weser II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Fuhrmann, Martin TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gattermann, Kersten SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gerhardt, Heiko SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Gerke, Luis SG Schönhagen/Sohlingen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Gerland, Christopher FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05 Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gohra, Peter SG Heisebeck/Offensen II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Golze, Stefan SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Grothey, Tobias SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Grünhagen, Lars SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Grütz, Mario TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Edemissen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Guse, Dennis FC Niemetal 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Haase, Andre SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Hantke, Rene FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hardies, Ron JSG Weper (A)

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Harenkamp, Timo FC Weser II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Harnau, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SSG Bishausen (F) Kreisliga Göttingen-Osterode
SSG Bishausen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
FC Eintracht Northeim II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Hartje, Bastian SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Harz, Jan-Phillip SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haubold, Marcel SVG Einbeck 05 II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haug, Stefan SG Denkershausen/L. II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Denkershausen/Lag. Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Henne, Florian SV Eintracht Hahle

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hilke, Simon SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord Überregional
Hoffmann, René SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Hollenbach, Niels SV BW Bilshausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Holzapfel, Michael SV Eintracht Hahle

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Ilse, Michael SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Jan Bode, Daniel Gadczikowske TSV Sudheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Johnsen, David SG Denkershausen/L. II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Jünemann, Stefan FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Kajevic, Senad SC HarzTor

Kreisliga Göttingen-Osterode
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Keil, Totti SV Germania Breitenberg (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Kiehne, Ulrich SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Kipp, Maik TSV Großenrode 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koch, Holger JFV 37 Göttingen U15 Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koffre, Tim FC Eintracht Northeim II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kolodziejczyk, Stefan SG Wolbrechtshausen

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Koschnitzke, Gerald FC Eintracht Northeim U17 (F)

Bezirksliga Hannover Süd/Ost (B-Juniorinnen) Bezirk Braunschweig
Kraus, Tobias TSV Fredelsloh 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Kreis, Kilian FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kunz, Matthias SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Lange, Benjamin Vardeilser SV II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lange, Sascha TSV Gladebeck (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Lawrenz, Carsten Vardeilser SV

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Leibecke, Stefan SG Heisebeck/Offensen II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Lüter, Christian TSV Elvershausen

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Maase, Daniel SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Mai, Sven Lüneburger SK

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Manshausen, Kiki TSV Gladebeck Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
TSV Gladebeck II 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Marx, Rene SG Ilmetal/ Dassensen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Mascher, Axel JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Sven TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Meyer, Tobias TSV Gladebeck II 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Mika, Michael FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Eike FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Matthias TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
ndghjh, kjbklj SG Schönhagen/Sohlingen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Netter, Steffen SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Niemeier, Sarah SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Niggl, Mark SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Northeim, FC Eintracht FC Eintracht Northeim II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SSG Bishausen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SSG Bishausen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Otte, Tobias TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
SSV Nörten-Hardenberg II Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Pflugmacher, Adrian FC Hettensen-Ellierode II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Pfüller, Yannik TSV Fredelsloh 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Pilz, Alexander FC Eisdorf

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Poschwatta, Kevin SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Poschwatta, Thomas SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Prehn, Max SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord Überregional
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Regiokick, liveticker SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Reichelt, Alexander TSV Lauenberg

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Regionalliga Nord (C-Junioren) Überregional
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Rohra, Marcel FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Rosenland, Nick Werder Bremen II

Regionalliga Nord Überregional
Sacher, Kevin FSG Leinetal II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Schäpers, Dominik TSV Gladebeck (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Scharf, Timo SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Scharf, Timo SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Schierding, Heiko FSG Hils/ Selter II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Schiller, Daniel SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Schneider, Dennis SVG Göttingen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Scholz, Alexander TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Schön, Florian TSV Groß Schneen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Schülbe, Sören TSV Eintracht Wulften 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U17 (B)

Niedersachsenliga (B-Junioren) Niedersachsen
1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Niedersachsen
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Niedersachsen
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U15

Regionalliga Nord (C-Junioren) Überregional
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U16 Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Sievershausen, SG Dassel/ SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Sonntag, Daniel TSV Edemissen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Sudhoff, Chris SG Ilmetal/ Dassensen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Tappendorf, Sven FC Hettensen-Ellierode II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Hettensen-Ellierode Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
JSG Weper (A)

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
TSV Langenholtensen, Teammanager TSV Langenholtensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Turke, Jürgen SVG Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
SVG Göttingen 07 II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vieweg, Kevin TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
ESV Rot-Weiß Göttingen II (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wagenknecht, Kenny TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Warnecke, Jonas FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Warnken, Patrik TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Washausen, Marco SV Mackensen 3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Christian SG Schönhagen/Sohlingen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Florian SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wehner, Simone HSC Hannover

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Weidehaus, Björn SSG Bishausen II

3. Kreisklasse Kreis Northeim-Einbeck
Weiß, Michael SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Westphal, Juergen SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen (F) Kreisliga Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo TSV Groß Schneen (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Annabelle ESV Rot-Weiß Göttingen II (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven FC Ahlshsn./Opperhsn. 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Winkler, Florian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Winkler, Yannic SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wolf, Jens FSG Weser/Verna. (F) Kreisliga Göttingen-Osterode
FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
FC Weser II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wolter, Christian SG Elfas

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Zeike, Florian VfB Uslar 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Zeitz, Andreas SG Ilmetal/Dassensen Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Ziwitza, Mirko FSG Leinetal

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Vermarktung: