Landesliga Braunschweig (Frauen) - Frauen -

Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Johanna Becker ESV Rot-Weiß Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)
(Oberliga NDS Ost (Frauen))
09/2019
Sylvia Pelka Sparta Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
Sparta Göttingen III (F)
(Kreisliga Göttingen Osterode)
08/2019
Malamo Slavoudi Sparta Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
Sparta Göttingen III (F)
(Kreisliga Göttingen Osterode)
08/2019
Rita Spiller Sparta Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
Sparta Göttingen III (F)
(Kreisliga Göttingen Osterode)
08/2019
Marie Nolte SVG Göttingen 07 II (F)
(Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen))
SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Merle Klischka SVG Göttingen 07 II (F)
(Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen))
SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Amelie Bruns SVG Göttingen 07 II (F)
(Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen))
SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Ronja Wienewski ESV Rot-Weiß Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
Sparta Göttingen III (F)
(Kreisliga Göttingen Osterode)
07/2019
Lea Kristin Wiemers SG Gleichen/Groß Schneen SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Alexandra Zühlke MF Göttingen
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
MF Göttingen II
(Kreisliga Göttingen Osterode)
07/2019
Julia Landahl SG Gleichen/Groß Schneen ESV Rot-Weiß Göttingen II
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Jessica Tschechne SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)
(Oberliga NDS Ost (Frauen))
07/2019
Janina Hepold SVG Göttingen
(Bezirksliga Hannover Süd (B-Juniorinnen))
MF Göttingen
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Julia Stahl SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
FC Eintracht Northeim
(Oberliga NDS Ost (Frauen))
07/2019
Amelie Schob MF Göttingen (B)
(Niedersachsenliga (B-Juniorinnen))
MF Göttingen
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Charlotte Dyckmanns MF Göttingen (B)
(Niedersachsenliga (B-Juniorinnen))
MF Göttingen
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Carlotta Hesse MF Göttingen (B)
(Niedersachsenliga (B-Juniorinnen))
MF Göttingen
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Imke Krause SVG Göttingen 07 II (F)
(Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen))
SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Antonia-Sophie Hanelt SG Gleichen/Groß Schneen SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Andrea Stricks SVG Göttingen 07 II (F)
(Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen))
SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
07/2019
Miriam Wedemeyer SVG Göttingen (F)
(Landesliga Braunschweig (Frauen))
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)
(Oberliga NDS Ost (Frauen))
07/2019
Vermarktung: